- Опишите проблему
 - Получите ответы
 - Выберите лучшего психолога
 
- Быстрое решение проблемы
 - 480 ₽ за 5 и более ответов
 - Гарантия сайта
 
- Анонимная консультация
 - от 2000 ₽ за 50 минут
 - Гарантия замены психолога
 
Я очень быстро привязываюсь к людям. Не ко всем,конечно. Проблема в том, что я, пообщавшись с человеком час, два, привыкаю к нему. Он нужен мне, необходим даже. Иногда до слёз.
                                                                            Здравствуйте.Анастсия.наберите в яндексе фразу-симбиотические отношения.И Вы очень много о себе узнаете.И постепенно поймете.как с этим бороться.А бороться придется длительно.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград
                                                                                            Замазий Ольга Валентиновна
            
        
        
        
        Замазий Ольга Валентиновна
Здравствуйте, Анастасия! Скорей всего ваша проблема в привязывании к другим людям в определенном травматическом опыте с вашими родителями. Вам необходима работа с психологом, чтобы научиться ощущать себя отдельной самостоятельной личностью, несущей за себя и свою жизнь ответственность. Это назывется сепарацией. Если вы не научитесь сепарироваться от других людей, данная деформация характера принесет вам много боли в выстраивании отношений с людьми, особенно, в отношениях с возлюбленным мужчиной. Желаю удачи,
Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово