Проблема с девушкой

Леонид 06.03.2015

Здравствуйте! Меня зовут Леонид мне 18 лет, познакомился с девушкой, которой тоже 18 лет. В момент нашего знакомство всё было просто идеально, я даже по началу не верил в это, что может быть все так супер, потом я предложил ей встречаться, и уже буквально через неделю мы переспали (Были друг у друга первые в плане секса). В течение месяца у нас были прекрасные отношения, лучших и быть просто не может. Но потом...

Чем дальше- тем хуже, она стала меньше общаться со мной, и как то реже хотеть ко мне, быть может это из-за учебы, и все это тяжело совмещать, потому что я живу в Москве, а она в подмосковье, в принципе не далеко особа, минут 30 езды на электричке.

Мы видимся в основном по выходным, и нас это устраивает, и мы любим друг друга, иногда балую ее подарочками, и ей очень нравится это. Мы никуда не ходим, гулять/в кино/кафе или ресторан, мы все время зависаем у меня в квартире и отдыхаем, смотрим фильмы, занимаемся сексом, и ей по нраву, и мне тоже, как я не предлагал ей куда нибудь сходить, ей не хочется, а ко мне приехать с радостью.

Она часто начала показывать свой характер, часто психовать, и злиться/обижаться, я по началу закрывал на это всё глаза, но потом меня это начало чуть затрагивать, и тоже давал ей отпор в этом. Но все равно мы мирились, и она даже иногда извинялась из-за того, что она такая истеричка, и я естественно прощал ее.

Дальше все более менее все наладилось, и она даже чуть построила планы наши на будущую жизнь, что мы поженимся в 23, и дети будут в 25, и она реально хотела за меня выйти замуж, только не сейчас, а около 23 годов, и я был на это тоже не против, думал жизнь наладилось и все круто.

Вскоре опять превратилось всё в кошмар, все чаще начала психовать, быть чем то не довольной, и из-за этого, у меня тоже нет настроения, и каждый раз она мне выдает, что я плохо учусь, не знаю элементарных вещей в плане общего развития, это такие предметы как История, Литература, и т.д. а я в школе учился плохо, и сейчас учусь в колледже на ремонтника автомобилей, и тоже не особа в этом разбираюсь, но как никак уже доучился до 4-го курса, дальше говорит что я худой, и намекает на то, что мне нужно набрать массу и подкачиваться, но у меня нет на это всё времени, еще говорит что я не серьезный, а ей нужен серьезный парень, но я вполне адекватно себя веду с ней, не знаю, с чего она так...

(На счёт её, она красивая, умная, и вполне адекватно себя ведет с другими людьми, и не дурочка, а фигура шикарная).

Потом мы как то разговорились на одну серьезную тему... Она сейчас на первом курсе института, и на 4-м курсе, она уедет на год в Италию, получить хорошее образование, и должна приехать назад. Когда мы разговорились по поводу всего этого она опять закапризничала и сказала "Вот мне надоело тут жить, тут ничего не добьешься, я хочу карьеры, и что бы у меня было все супер, я уеду на 4-м курсе в Италию и буду там учиться, а когда отучусь, останусь там жить и буду работать", я с ее этой истерики сказал "Ну хорошо" и сказал так, будто мне всё равно, потому что меня ее истерики просто достали уже.

На следующий день, мы как то затронули тему для разговора, о будущем, что будет... И она мне говорит, что она не видит меня отцом своих детей (скорее всего потому что я не серьезный, или просто из меня никакующий отец), я сам не отрицаю, что я буду идеальным отцом, или что готов иметь детей, нет, конечно же нет, я пока этого не хочу, а хочу примерно 25-26 лет иметь свою семью, и до этого мне еще 7-8 лет, и я естественно изменюсь, повзрослею еще, и будет у меня все хорошо, но она наверно этого не понимает, и еще сказала, что замуж за меня не хочет, хотя раньше она хотела очень, и знала что говорит.

Заявляет мне что со мной никаких планов на будущие нет, а я ей говорю, что какие мне с тобой планы на будущие, если ты уезжаешь в свою Италию и будешь там жить, а она говорит, что мы до ее Италии уже расстанемся, и всё, максимум мы повстречаемся около года или капельку побольше (на данный момент мы вместе 2 с половиной месяца), я естественно в шоке с такой ситуации, и сильно задумался... Блин, а как так то? Почему и с чего уже такое началось? Раньше же такого не бы