Взаимоотношения

любовь 01.03.2015

Дд встречаюсь с мч он очень нравится мне в общем зацепил меня хочу серьезно начать но у него странная работа он постоянно занят не может найти свободной минуты позвонить написать если смысл продолжать такие отношения иногда мы не общаемся неделями ...я сама пишу звоню он одной двумя строчками ответит и все..я его не пойму то пишет говорит скучаю по тебе

Киселевская Светлана Владимировна

любовь

хочу серьезно начать

 Любовь, о том что Вы можете для этого сделать, читайте здесь -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.