Приснилась смерть семьи

Татьяна 27.02.2015

Ко мне приходит во сне бабушка(незнакомая).

У нее в руках список членов моей семьи,напротив каждого имени она ставит галочку,после чего отправляется к ним и начинает душить.

И я все это вижу,а когда пытаюсь подойти и что-то сделать,она смотрит на меня и не подпускает взглядом. Сниться уже второй раз и очень тревожит. Что это может означать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Могу предположить, что это свидетельствует о Вашем страхе смерти. Лучше, если вы проработаете эту тему с психологом.

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype