Мы живем вместе уже 15 лет, в браке 12. Переживали многое, но со временем стали друг друга не понимать. Муж совсем не помогает с детьми и по дому, считает что если он работает - всё. Даже вкусы, взгляды, интересы стали расходиться...а ведь когда они были едиными.В общем потихоньку стали жить просто под одной крышей-никуда вместе не ходим, я занимаюсь хозяйством и детьми, а он играет в компьютерные игры, про секс даже речи нет-раз в полгода.. так ни о чем.
В последние два года стал агрессивным, несколько раз подымал руку на моего отца, а ему 80 лет. На днях и на меня пытался свою силу применить.
Я старалась для себя вспомнить, что есть в нем хорошее, но не очень получилось...максимум 2-3 качества. Остальное -одни недовольства, претензии...
И тогда я поняла, что никаких чувств к нему не испытываю. Он просто отец моих детей и ВСЁ. Мне уже давно комфортно физически и психически, когда он где-то, но не с нами.
Если честно, не хочу войны,хочу по-человечески...сохранить нормальные отношения, а главное заботливыми и любящими родителями.
Спасибо.