Проблемы в браке

Юлия 25.02.2015

Здравствуйте, мне 21 год, замужем 1,6 года, есть сын. 3 Года назад познакомились с мужем в отношениях было все норм, но как только начали жить вместе сталиссоритсяя часто, до беременности ссоры и после, сейчас второго ждем, тоже ссоры частые, и муж уже бесит, не интересен мне он.Походу разлюбила. Устала от всего, и семейной жизни тоже!!!!!

Здравствуйте, Юлия!

Похоже, за время вашей с мужем совместной жизни вы оба накопили много претензий и обид друг к другу. И за этим негативом уже трудно разглядеть то светлое, что соединило вас семейными узами.

Юлия, отношения в паре - это постоянная, непрерывная душевная работа. И вначале отношений, в период "притирки" этой работы особенно много. И так происходит в каждой семье. Если Вы чувствуете, что не справляетесь с ситуацией сами - обратитесь за помощью к семейному психологу. Специалист поможет вам избавиться от накопившихся негативных чувств и научит договариваться, находить компромисс, устраивающий вас обоих, а так же видеть друг в друге хорошее и ориентироваться в отношениях на это хорошее.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону