Вздрагиваю и просыпаюсь ночью, почему?

Аня 25.02.2015

Здравствуйте. Стала каждую ночь просыпаться, как-будто кто то будит. Вздрагиваю и на время сразу смотрю. Оставляю в коридоре свет что бы не испугаться, мне даже однажды показался кто то в комнате. И люди мне любимые которых я потеря в 2014 году иногда приходят ко мне во сне и всегда со своими вещами. Спасибо большое всем кто ответит.

Здравствуйте, Аня!

Такое бывает, когда человек живет в хроническом стрессе. Поэтому, для того, чтобы нормализовать сон и жизнь, необходимо убирать из жизни стрессовые факторы. Эффективнее это будет сделать вместе с психологом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Хмарский Владислав Валентинович

Возможно Ваши сновидения отражают Ваши желания воссоединиться с теми кого Вы утратили?

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В