Что со мной?

Любовь 24.02.2015

У меня, грубо говоря, в последнее время крыша едет. Я хочу лечь на обследование в психиатрическую лечебницу, пытаюсь сгаллюционировать тульпу, считаю себя шизофреником начальной степени.

Зачем я это всё? Спонтанно ко мне стали "приходить" такие мысли, честно говоря. Я не знаю, что со мной. Сейчас я осознаю себя здоровым человеком, но наступают моменты, когда я готова рвать на себе кожу из-за того, что я начинаю сходить с ума и это, к великому соалению, радует меня.

Я не оборотень. Это непонятные приступы. Но приступы чего?!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Любовь! Человек, который признается, что он болен, не может быть шизофреником. Возможно у вас пограничное состояние. Я бы порекомендовала  вам обратиться к психотерапевту медицинскому. Он лечит с помощью медикаментов и психотерапии. В любом случае, он имеет право ставить диагнозы, и направлять по назначению.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы