Отношения разных возрастов

Елена 23.02.2015

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать? Дело в том, что я встречаюсь с парнем, который старше меня на 8 лет, мне 18 лет. Я не могу понять- действительно ли он меня любит или просто хочет воспользоваться. Знакомы с ним больше года, он пытается обнимать, просит разрешения на поцелуй. Но я не уверена, что готова и пока запрещаю. Может он общается только из- за интима и после того, как получит, бросит? Спасибо за ответ! Опишите пожалуйста признаки того, что он действительно любит, чтобы мне понять.

Здравствуйте, Елена!! Вы сомневаетесь в чувствах парня, с которым встречаетесь. А Вы что чувствуете к нему? Вы почему с нми общаетесь? За год встреч Вы еще не обнимались. У него, может быть, и любовь, если столько времени добивается хотя бы поцелуя. А, может быть, и нет. Вы ориентируетесь только на его чувства и желания. Если любит, то будет ему все, а если не любит, то - ничего. Возможно, у Вас нет чувств к нему. Скорее всего, у Вас нет опыта общения с другими парнями. Не с кем сравнить. Не спешите с выводами и решениями. Когда Вы встретите человека, который Вас полюбит и которого ВЫ полюбите, то Вы сразу это почувствуете.

Вы просите:

Елена

Опишите пожалуйста признаки того, что он действительно любит, чтобы мне понять

Поскольку лично ни его, ни Вас я не знаю, то можно описать признаки только общие. Их можно найти в интернете , если задать на любой поисковой системе: "признаки того, что парень любит", кстати, задайте: "признаки того, что девушка любит". Я думаю, что для Вас это будет несложно!!!

Успехов Вам!!!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск