Как он ко мне относится?

наталия 20.02.2015

Здравствуйте. С мужем живём 12 лет. Имеем дочку 9 лет. Не пойму как он ко мне относится. То говорит, что любит, то обзывает без причины. Уйти от него почему то немогу, не хочу всего менять. Одна не поляну. И уйти не куда и жить невозможно. Что делать??? Помогите советом

Здравствуйте, Наталия!!

наталия

Не пойму как он ко мне относится

Спросите!

наталия

То говорит, что любит, то обзывает без причины

А Вы ему говорите, что любите? Скажите, сделайте то, что для него будет подтверждением Вашей любви.

наталия

Уйти от него почему то немогу, не хочу всего менять.

А другие способы разрешения семейных конфликтов, кроме развода, знакомы Вам? Думаю, что да, так как 12 лет живете вместе.

Немного поработайте над собой. Вспомните, за что полюбили его. Обновите свой образ. Сделайте что-нибыдь такое для мужа, чего он не ожидает. Похвалите его.

Наталия, возможно, внесение новизны в вашу  жизнь поможет Вам обновить отношения!! И не лишним будет поход к семейному психологу!!!

Счастья Вам!!!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск