Я боюсь, что я сойду с ума

Алла 19.02.2015

Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне с моей проблемой.У меня апатия,вследствие зависимости от мнения моей двоюродной сестры,она человек который навязывает мнение,и я подверглась этому.На данный момент дошло до того что я решила не общаться с ней,сократить общение к минимуму.Но!Сейчас все очень плохо..у меня нет четкого взгляда на жизнь,мне очень трудно подобрать слова для разговора,более того у меня нет желания на это..причем я стала перфекционисткой,хотя раньше такой не была.Как только я хочу что то сделать сразу же думаю "-а правильно ли это?".И вот теперь,у меня сильная апатия.Я боюсь что я сойду с ума..Помогите пожалуйста!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алла. Я рекомендую Вам обратиться к психологу.

Почитайте -Неуверенность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype