Ревность к парню

Анна 17.02.2015

Здравствуйте, у меня большое самовнушение что у парня есть кто то, кроме меня, при том что нет повода для этого! Но я вечно подозреваю, проверяю его звонки , соц.сети и все остальное! Из за этого я нервничаю и мы начали часто ссориться! как быть?

Здравствуйте Анна. Я очень рекомендую пройти терапию, хотя бы краткосрочную, ведь это процесс бессознательный. Вам трудно управлять этими чувствами, вы подозреваете и все тут!

Мы все так или иначе проживаем предательство в детстве, и если оно не отработано, т.е. не сделаны верные выводы, не прожиты чувства до конца, то комплекс продолжает жить и мешать.

Пишите в скайп, разберемся. А то, глядишь, парень допустит любую ошибку, а вы его под "нож" сразу.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы