Есть ли эффективные способы помочь человеку?

Дмитрий 12.02.2015

Доброго времени суток.

Ситуация следующая. У моей мамы всю свою жизнь слабые нервы. Несколько лет назад она перенесла 3 серьёзных, для неё, стресса, которые она ни как не вылечила. В данный момент она не может контролировать свои эмоции. Как говорит она сама - живу, перемалываю мысли, а никуда ничего не уходит, только накапливается. Организм уже не в силах справится с самыми элементарными эмоциями. Не знаю, как выйти из этого тупика.

Уважаемые специалисты, как можно помочь моей маме?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Грицышина Алевтина Владимировна

Дмитрий, здравствуйте! Своими силами вы маме помочь вряд ли сможете. Здесь нужна помощь специалиста. Убедите маму обратиться к врачу-психотерапевту в вашем городе. Он подберет ей необходимый курс медикаментов плюс психотерапия. Комплексный подход в острых ситуациях, как у вашей матери, дает наиболее эффективный результат.

Ваш случай - не для консультации в интернете. Ищите оптыного специалиста в том городе, в котором проживаете.  Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск