Стоит ли продолжать отношения?

Александр 12.02.2015

Добрый день!У меня такая причина..мы поругались с девушкой,она мне сказала,что ей стало скучно со мной...но при этом говорит,что любит и сказала,мол дай мне время определиться...мы уже неделю с ней не общаемся вообще..но мы не расстались и она не показывает виду,определилась она или нет.На днях она написала мне...ты приедешь ко мне,но я не знаю,что мне делать ...мы с ней всю неделю не общаемся и тут такой вопрос...В чем собственно вопрос...Что мне делать?Стоит ли продолжать отношения?...Извините,что такие вопросы задаю,я просто уже сам запутался в этом...может вы дадите верный совет..так сказать подтолкнете на путь истинный...Спасибо за внимание!!!

Здравствуйте, Александр.

Александр

я не знаю,что мне делать ...мы с ней всю неделю не общаемся и тут такой вопрос...

Проясните ситуацию, чтобы расставить все на свои места, например, так: Ты хочешь, чтобы я к тебе приехал, это означает, что ты уже определилась? Если да, то каково твое решение? Если еще нет, то как я должен воспринимать твое желание видеть меня?  Чем яснее будет для Вас ситуация, тем меньше сомнений будет в том, что Вы должны делать.

Если девушка хочет все-таки продолжать отношения, то попросите ее объяснить, каких ей хотелось бы отношений с Вами, когда ей будет с Вами не скучно. Исходя из этого можно уже решать, а можете ли Вы ей дать то, что она хочет. Можно к проблеме "скуки" подойти по-другому, например, решая, что мы вместе можем сделать, чтобы нам было нескучно вдвоем.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден