Расстройство внимания

Дэн 11.02.2015

Здравствуйте,

Мне 30, мужчина

У Меня проблема с концентрации внимания, не могу сосредотачиваться, постоянно делаю ошибки, не могу следовать правилам и инструкциям, говорю все вперемешку, рассеян.

На сколько мне известна синдром дефицита внимания не лечиться к нему нужно приспосабливатся.

Стоит проблема выбора профессии, так как я финансист и работать им я не смогу.

Есть какие нибудь рекомендации

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дэн! Вы НЕ знаете того, что с Вами происходит, самому себе диагнозы ставить НЕ надо (к тому же такое состояние ПОДДАЕТСЯ коррекции!), поэтому Вам нужно в первую очередь обратиться к врачу - врачу-невропатологу, врачу-психиатру и уже исходя ИЗ того, что увидит врач, он сможет назначить лечение,а  Вы узнаете, ЧТО НА САМОМ деле с Вами происходит. Психолог же НЕ врач и не имеет на то соответствующей компетенции, чтобы говорить о диагнозах или рекомендовать лечение. Обратитесь очно к врачам!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва