Запрещает мне все

Руслана 11.02.2015

Здравствуйте.Я с парнем встречаюсь уже 3.5 года.Мне 25,ему 30.Мы посттоянно ссоримся,из-за того что он не доверяет мне.Запрещает мне все,идти в гости,общаться с подругами.Постоянно меня проверяет где я.Я вроде как хочу расстаться,но не могу,не получается.Что делать?так же будет дальше,не доверчть?

Здравствуйте Руслана! В данной ситуации Вам необходимо услышать себя: "Комфортно ли Вам от такого поведения парня?"; "Готовы ли Вы терпеть подобное по отношению к себе" и "Если да, то что я готова отдать взамен...не "дорога" ли будет цена?". Ответив на подобные вопросы, Вы сможете внести конкретность в сложившуюся ситуацию и определить для себя "Есть ли смысл продолжать дальше отношения?". В любом случаи знайте, что все события произошедшие с нами  - это "жизненные уроки" из которых мы извлекаем - опыт, а получив опыт мы становимся мудрее и уверенне в себе, своих силах возможностях.

С уважением, Олейникова Екатерина