Здравствуйте. Я уже не знаю что мне делать и как бороться с этим,поэтому решила обратиться к вам. Дело в том, что в последнее время(буквально дней 4-5) я жутко хочу плакать, и не могу сдержать при этом слез. Не могу понять причину, ведь вроде все хорошо.
Я думаю, что скорее всего это из - за папы. С ним у меня чудесные отношения, он работает, уходит в 8 утра и возвращается домой в 18:00-19:00 вечера. Дома весь этот промежуток я одна( сейчас мы на карантине и поэтому в школу не хожу, дома со мной только кот и собака,иногда хочу на какие то секции но они по определенным дням). Может быть я плачу из - за того что скучаю по папе? Но хотя когда он приходит, на душе все равно очень больно как-то. Что это?Как бороться?