Не знаю, что делать

Нина 10.02.2015

Мне 22 года моему молодому человеку 31,мы вместе год ,в данный момент у меня появились не которые. Проблемы, с жильем он о них знает,но сам не предлагает сьехаться,а одна жить в данный момент я не потяну! Я не знаю что мне делать так как сроки с жильем поджимают? Я уже задумываюсь над тем что бы самой ему предложить,но не знаю как это сделать!?помогите пожалуйста а то голова уже кругом идёт! Заранее спасибо

Добрый день, Нина! Думаю, что Вам нужно прямо сказать о своих мыслях и проблемах молодому человеку. Дело в том, что мужчины - существа прямолинейные и женских намеков и полунамеков могут не понимать. Они сами не любят, когда им пытаются помочь, потому что считают, что обращаться за помощью- это стыдно для мужчины. Поэтому могут проецировать свои чувства на вашу ситуацию. Заявите прямо о  своей проблеме, и посмотрите, как мужчина отреагирует на это. А заодно и проверите, как он к вам относится, насколько желает продолжения отношений и готов ли к более серьезным. Всего Вам доброго и удачи!

Чертушкина Марина Владимировна, психолог Севастополь