Разница в возрасте

iana 09.02.2015

Мне 27,молодому человеку 24.Жили 2 года вместе,расстались потому что его ревность невожможно было терпеть повода не было.Через 3 месяца решили еще раз попробовать,но как узналось что пока жили совместно он мне изменял,сам сказал.Боюь что все повторится,либо продолжать либо все прекратить на том что пока есть.Простить конечно измену очень сложно но я стараюсь и он обещал что никогда такого не повторится,но ему 24 и думаю что не нагулялся еще.Что делать?Намекает на то чтоб я замуж вышла за него,боюь что загуляет и опять разочарование

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, iana.

iana

его ревность невожможно было терпеть повода не было

Парень вас ревновал без повода, а сам при этом вам изменял. Это говорит о его низкой самооценке и незрелости. Вы надеетесь, что он изменился за 3 месяца?

С уважением.

Здравствуйте, Яна!

Сдается мне, что Ваш МЧ просто бежит от себя в создание новых отношений с Вами. Он не собирается ничего менять, а адаже если и очено хочет - в его возрасте это очень и очень малореально.

Он хочет, что бы Вы в новом статусе принадлежали только ему - боюсь, ревности в браке, как и его измен будет гораздо больше чем сейчас. Ваш МЧ очень собственник и одновременно крайне нуверен, что достоин Вас и может удержать. Вам выбирать - если это реальная любовь, то у Вас хватит сил хотя бы попытаться изменить его, если это просто последний шанс - не надейтесь на длительный брак. В любом случае постарайтесь принять обдуманное решение.

Всего Вам  хорошего. С пожелания здравомыслия.

Худякова Мария Сергеевна, психолог в Екатеринбурге