Изменяет муж

Жанна 08.02.2015

4 месяца назад обнаружила что муж изменяет с студенткой. У нас разница с мужем в возрасте 17 лет (мне 33, ему 51). Связи с изменой были разговоры, слезы и т.д. А сегодня узнала, как 3 года назад (тогда я родила третьего ребенка) он изменял мне еще. Вспоминаю тот месяц, вроде все было хорошо, во всех отношениях (и в постеле тоже). Спрашивала у него в чем я провинилась? Я готова изменится, но он открыто ни о чем не говорить.... Он только говорить "прости", я внешнее привела себя в порядок, записалась на фитнес, но все идет так, как было раньше.... На данный момент я не знаю, с ней он еще встречается или нет....

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Жанна!

Вас тревожит неопределенность и неизвестность, понимаю.

На данный момент я не знаю, с ней он еще встречается или нет....

А это вы можете узнать у мужа. Другое дело, готовы ли вы к его правдивому ответу?

Все не так просто. И простым фитнесом это не исправить. Дело же в ваших отношениях. а не в вашей внешности.

Приходите.

С уважением, Жанат.