Во сне снился бывший

Светлана 07.02.2015

Часто снится бывший молодой человек, которого я очень любила и возможно даже сейчас люблю. Но по глупости я ему изменила и простить он этого не смог. Сейчас у него девушка, с которой он встречается около года, у меня молодой человек, с которым у меня свадьба через 2 недели. Но он постоянно снится. Снится что мы проводим время вместе, он скрывает это от своей девушки, я скрываю это от всех. Подскажите, что делать в данной ситуации. Постоянно думаю о нем и безумно беспокоит вопрос, скучает ли он по мне

Здравствуйте, Светлана!

Сны говорят, что Вы до сих пор не отпустили бывшего молодого человека, и скрываете это от всех и, прежде всего, от себя.

Если решили выйти замуж за другого, то отпускайте прошлое. Не отпустив, Вы не сможете полностью повернуться к будущему мужу и построить с ним счастливые отношений.

Вообще возникает вопрос, зачем Вы сейчас выходите замуж? Сначала надо разобраться со старыми отншениями, а потом уже строить новые, но не наоборот. Если Вы думаете, что замужество поможет Вам забыть бывшего молодого человека, то Ваши ожидания могут не оправдаться, добавив Вам новой боли.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург