Мне нужна психологическая помощь!

Евгения 16.03.2011

Здравствуйте!Меня последнее время тревожит все!у меня часто случаються психологические срывы....Школа на меня влияет вообще по страшному,у меня случаються истерики,я постоянно думаю что все плохо!!!Помогите мне !

Здравствуйте, Евгения!

Для того, чтобы Вам стало возможным помочь, необходимо подробнее описать ситуацию!

Я бы и рад Вам предоставить свою помощь, но из Вашего сообщения не понятно, по какому именно поводу случаются истерики. Кто-то или что-то раздражает? Не хочется учиться? Не понимаете зачем вообще нужна учёба? Или что?!

Пожалуйста, постарайтесь понять свои внутренние причины, сформулировать более конкретно запрос. Возможно по каким-то причинам это сложно Вам сделать... Можете обратиться на личную консультацию. И мы вместе с Вами отыщем причины истерик. А также найдём эффективные способы выхода из ситуации, в которой Вы сейчас находитесь.

Евгения, здравствуйте

   Евгения, вы пишите, что в последнее время у вас случаются "срывы", втом числе  школа  оказывает негативное, раздражающее влияние. Евгения, такие состояния (срывы, несдержанность и т.п.) могут возникать, когда недостаточно внутренних ресурсов противостоять каким-то внешним трудностям. Силы  истощены и тогда может  любая мелочь, любое проявление окружающей среды в нашу сторону  восприниматься как угроза, трудность. И организм защищает себя такими появлениями. Это может быть в результате переутомления, эмоциональных, психологических  нагрузок, пержитых событий. Евгения, возможно нужен отдых или поддержка в лице какого-то близкого человека. Но, конечно, ситуация и ваше состояние требуют прояснения. все очень индивидуально. Если есть возможность, обратитесь на очную консультацию. Возможно, к школьному писхологу, если вы еще учитесь.