Мне нужна психологическая помощь!

3351 2 ответов

Евгения 16.03.2011

Здравствуйте!Меня последнее время тревожит все!у меня часто случаються психологические срывы....Школа на меня влияет вообще по страшному,у меня случаються истерики,я постоянно думаю что все плохо!!!Помогите мне !

Здравствуйте, Евгения!

Для того, чтобы Вам стало возможным помочь, необходимо подробнее описать ситуацию!

Я бы и рад Вам предоставить свою помощь, но из Вашего сообщения не понятно, по какому именно поводу случаются истерики. Кто-то или что-то раздражает? Не хочется учиться? Не понимаете зачем вообще нужна учёба? Или что?!

Пожалуйста, постарайтесь понять свои внутренние причины, сформулировать более конкретно запрос. Возможно по каким-то причинам это сложно Вам сделать... Можете обратиться на личную консультацию. И мы вместе с Вами отыщем причины истерик. А также найдём эффективные способы выхода из ситуации, в которой Вы сейчас находитесь.

Евгения, здравствуйте

   Евгения, вы пишите, что в последнее время у вас случаются "срывы", втом числе  школа  оказывает негативное, раздражающее влияние. Евгения, такие состояния (срывы, несдержанность и т.п.) могут возникать, когда недостаточно внутренних ресурсов противостоять каким-то внешним трудностям. Силы  истощены и тогда может  любая мелочь, любое проявление окружающей среды в нашу сторону  восприниматься как угроза, трудность. И организм защищает себя такими появлениями. Это может быть в результате переутомления, эмоциональных, психологических  нагрузок, пержитых событий. Евгения, возможно нужен отдых или поддержка в лице какого-то близкого человека. Но, конечно, ситуация и ваше состояние требуют прояснения. все очень индивидуально. Если есть возможность, обратитесь на очную консультацию. Возможно, к школьному писхологу, если вы еще учитесь.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ