Хочу его вернуть

лина 16.03.2011

Мы с моим бывшим встречались 4 года переодически расставаясь,но потом опять друг к другу тянуло и начинали все заново...только в этот раз расстались окончательно.просто ему позвонила он не брал трубку утром спросила мнение девушки не учитывается,он сказал нет девушки ,и я положила трубку...после этого он нашел девушку(она очень сильно похожа на меня)он ее любит и без нее не может(так говорил и он и наши общие друзья)я несколько раз пыталась вернуть отношения он говорил типа ему это не нужно.но все же звонит иногда зовет погулять,говорит что хочет меня.а на вопрос для чего ему это он говорит что остались чувства,но отношения ему не нужны,что ему нужна та девушка.я то не могу без него мы уже месяца 4 не встречается ,но мне ез него ужасно плохо,хотя при нем я виду особо не подаю.а с ней в отношениях они уже расставались несколько раз,и по словам друзей они отдыхают друг от друга в неделю 2 раза...есть еще один минус,мы живем рядом друг с другом и часто видемся(((помогите пожалуйста.я не знаю,что делать в этой ситуации ,с одной стороны я его хочу вернуть а если нет то забыть.но не то не другое не получается

Овсяник Людмила Михайловна

Лина, парень Ваш не промах с обееми гуляет и ему так весьма комфортно. А Вы готовы чувствовать себя второй? Готовы доверять ему? Подумайте об этом и сделайте верный вывод. Займитесь собой любимой, своими увлечениями, своим развитием, своими целями. Это поднимет Вашу женскую самооценку и придаст уверенности в себе.