Почему пропало общение?

Джемиль 06.02.2015

Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью в непонятной ситуации. У меня была хорошая знакомая, с которой раньше часто общался, до определенного времени, когда общение спало практически на нет. Объяснить причину этого исчезновения общения, а также появления безразличия понять до сих пор не могу. Она вообще перестала даже отвечать на вопросы, пожалуйста помогите решить этот вопрос, премного благодарен.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Джемиль!  По той информации, которую вы изложили, можно предположить, что девушка решила - у вас не совместных интересов , слушать только то, что интересно вам, ей стало скучно. При общении желательно находить темы интересные для обоих.  Подумайте над этим.  Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Здравствуйте Джемиль. Спасибо за вопрос, однако исходя из написанного Вами, остается только угадывать, что же могло действительно произойти.

Общение, которое спадает на нет- ситуация конечно не из приятных, а порой и странная, в то же время, с этим можно поработать и разобраться в чём же действительно дело. Буду рад помочь.

Успехов Вам Джемиль.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)