Как справиться с депрессией?

Анна 05.02.2015

Со стороны у меня замечательная жизнь...здоровые родители,жених( готовимся к свадьбе уже) ,работа учителем в школе...в школе работаю меньше года... К данному времени понимаю что меня абсолютно ничего не устраивает...на работе ничего не успеваю,почти всегда остаюсь виноватой перед администрацией,всё валиться из рук. Хочешь как лучше,а получается как всегда... уже ничего не хочу... Наверное я по жизни неудачница...в школе была не самой лучше,потом в колледже,а теперь и на работе...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. Вы очень критикуете себя. Не может всё не получаться. Не получаются конкретные вещи, но это ещё не всё.

Старайтесь обращать внимание на то, что у вас получается, а ведь этого немало, но возможно Вы этого не видите, но это не означает, что этого нет.

Я бы порекомендовала вам походить к психологу или на тренинги, чтобы приобрести уверенность.

Почитайте -Неуверенность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype