Где может работать психолог в Израиле?

Светлана 04.02.2015

Здравствуйте!

Я прочитала вопрос и ответ психолога вот по этой ссылке http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/53038/ о том как подтвердить диплом.

Что ожидает психолога после подтверждения? Где я могу работать?

На сколько я знаю в Израиле система школьной психологии отличается от российской. Если в России к каждой школе прикреплен свой психолог, то в Израиле есть отдельный центр, который работает на несколько школ и садов. А психологи, вроде как занимаются именно диагностикой детей. Коррекционную работу с ними ведут другие люди (терапевты).

Или я ошибаюсь?

Объясните, пожалуйста, систему.

Где еще могут работать психологи?

Надо ли проходить какую-то стажировку после получения лицензии?

Как осуществляется супервизия?

Заранее благодарна.