Постоянно психую

Елизавета 03.02.2015

Здравствуйте, на протяжении месяца постоянно психую и срываюсь на своего молодого человека, постоянно посещает мысль о расставании(люблю его сильно поэтому не хочу этого больше всего на свете) живем на данный момент вместе с его родителями

Помогите пожалуйста просто вместе 3 года, но предложения не сделал до сих пор хотя и заговаривает о женитьбе

Он работает в тату сфере(мастер и по совместительству администратор) - 22 года, я временно не работаю - 21 год

Родина Галина Владимировна

Здр. Елизавета!

Вопросов много и все они связанны между собой. А информации маловато.

"Психую" - это злость, гнев, раздражение, обида? Или что-то еще? Сильные эмоции говорят в первую очередь об энергии, которая не находит выхода.  Как молодой девушке вам дано от природы много энергии - для продолжения рода, воспитания детей, работы и т.д. А вы пока не работаете? И тогда вся ваша энергия ищет выход. В виде обвинения другого-в вашем случае на вашего партнера, может быть и на других близких людей...   А также, эта энергия идет на разрушения себя, то есть поднимает в вас бурю негативных чувств...

Возможно это так... , а может есть что-то еще.

Пока не предлагает поженится... В общем то, зачем? Вы живете с ним вместе, у него дома, рядом родители, он получает вашу любовь и любовь  и защиту родителей, и это очень комфортное состояние для него, а чтобы выйти из него, нужна сильная мотивация...  Какая, как вы думаете?

Я готова вам помочь, Елизавета, и приглашаю вас на очную консультацию к себе в Центр психологии, все контакты есть у меня на страничке.

Ваша ситуация похожа на тупик, но это не так, из нее есть как минимум 3 выхода. Желаю вам выйти из нее с наименьшими потерями, а лучше с приобретением. Всех вам благ.

С уважением Галина Вл.

Родина Галина Владимировна, психолог г. Подольск