Как признаться мужу подруги в любви?

Екатерина 03.02.2015

Всем привет. Знаю, многие начнут меня осуждать, но это крик души.. Я буду очень рада выслушать в свой адрес как советы и поддержку, так и критику... Понимаю, что такого быть не должно, но я безумно влюбленна в мужа своей подруги.. Я замужем, есть ребенок. Но чувства между мной и мужем уже утратили свою силу.. С подругой я знакома не так давно.. Приходя к ним в гости, мы выпивали, веселились.. Ее муж сразу всем видом показал что я ему симпатична. Чуть подвыпив мы с мужем поругались, он обнял меня, успокаивал, гладил волосы..Подруга была удивлена, говорит что редко кто ему нравится как человек, он сказал что я лучше всех ее подруг..Я чувствую нутром, что тут есть взаимная искра, но до конца не пойму так ли это... Я стараюсь при них вести себя нейтрально.. но душа рвется на части.. хочу просто чтобы он был чуточку мой..но и не хочу рушить семью.. Думаю с моей проблемой сталкивалась каждая третья девушка.. Подскажите, как быть? Признаться? А если я ему нр.просто как человек?

Здравствуйте, Екатерина!

На одной чаше весов- Вы, Ваш муж , ребенок- Ваша семья и семья Вашей подруги. На другой- возникшее желание и две разрушенные семьи.

Вы пишите:

"  Думаю с моей проблемой сталкивалась каждая третья девушка.."

Вопрос ведь не в том, что нам не может кто-то понравиться. Конечно, может. А вопрос в том, чтобы суметь не пойти на поводу инстинкта. В этом и есть сила и нравственность человека . А если на это нужно время, стоит прекратить пока общаться семьями, не объясняя ничего , понимая, что это Ваша проблема.

Любви Вам и мудрости.

Если нужна будет помощь- обращайтесь за консультацией.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп