Нужна помощь

евгений 02.02.2015

Здравствуйте я познакомился с девушкой мы начали общатся сначало по переписке потом встретились погуляли мне она очень понравилась я завел тему на счет того чтоб продолжить общение и хочу чтоб она стала моей девушкой. но она просит время якобы у нее прошлое расстование было тяжелым и так далее. а мне кажется что я у нее как запасной вариант пока не нашелся достойный

Здравствуйте Евгений.

Складывается впечатление, что время нужно Вам обоим, что бы разобраться в сложившихся отношениях: девушке разобраться с прошлым расставанием, Вам- определиться с Вашей реальной (не предполагаемой Вами) ролью в отношениях.

Евгений, при Вашем желании, можем рассмотреть ситуацию шире. Рад быть полезным. Успехов Вам.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)