Как мне быть?

анфиса 15.03.2011

Мне 34.Во втором браке 4года.Жду ребенка.Муж устроил скандал по поводу моего прошлого.Мол кто-то ему что-то наболтал.Ему я верна.Пылинки сдуваю.У меня истерика.Жить не хочу.Он как вампир питается моей энэргией.Я люблю его и ненавижу.

Здравствуйте,Анфиса.

Такие взаимоотношения подсказывают о том, что в семье есть непроясненный конфликт.

И у партнеров т.е у вас и мужа внутренний конфликт.

Здесь нельзя спешить  с выводами и потихоньку можно прояснить ваши претензии к друг другу и к себе.

А пока просто отдохните от стресса, больше бывайте в  дружелюбной обстановке. И основное внимание уделите себе и своему здоровью.

С уважением,Алла Кудряшова.