Кто я для него?

Лина 26.01.2015

Привет,меня зовут Лина)Я учусь в колледже. Меня заинтересовал парень с группы напротив и решила найти его вк,для общения.Общение завязалось сразу. В беседе мы оба поддерживаем разговор.Но получается так что вк мы общаемся больше чем в жизни. Потому что в жизни у обоих тренировки,а в колледже мы не успеваем,а если успеваем,то я стесняюсь,да и он порой,но часто сам начинает разговор. При встрече всегда улыбается. Делает комплементы,что то вроде "с распущенными волосами тебе очень хорошо"(просто у меня длинные волосы и чаще их заплетаю) Или если стоит в компании друзей,но меня не видит,то кто-нибудь ему говорит и он сразу начинает искать меня взглядом. Порой просто замечаю что он смотрит как то задумчиво,а потом улыбается. я не знаю стоит ли на что нибудь надеяться,просто за все это время что мы общаемся,он начал мне нравится.Подскажите пожалуйста

Стрелкина Ольга Викторовна

Здравствуйте, Лина!

спасибо за Ваш вопрос.

Хочу сказать Вам, что отношения с мужчиной проходят несколько стадий своего развития. И  по всей видимости, Ваши отношения застряли на приятельской стадии. Проще говоря, Вы стали для него другом. И если на этой стадии надолго заятрять, то потом выйти из разряда друзей и стать кем-то больше становится очень сложно.

Мужчины, как известно, охотники. И им нужна приманка. И если мужчина не находит в женщине такую приманку во время начала знакомства, то он переводит женщину в категорию друзей.

Попробуйте стать такой-женщиной приманкой для него, заинтригуйте. Это спровоцирует его на какие-то ответные действия, которые и покажут, как он сам деле к Вам относится, и интересны Вы ему как женщина или нет.

О том, как заинтриговать мужчину написано очень много в интернете. Поищите, и вы обязательно найдете способ, который подойдет именно Вам.

Счастья Вам и большой любви!

Стрелкина Ольга Викторовна, психолог г. Краснодар