Начали жить вместе и одни ссоры

Julia37 25.01.2015

Живём вместе полгода и у нас постоянные конфликты не могу понять почему.мне 37 лет была замужем есть дочь. Моему новому мужу 27

Яровая Лариса Анатольевна

Юлия, добрый день.

  По такому короткому сообщению сложно делать предположения. Причины у постоянных конфликтов в семье могут быть разные. Чтобы помочь Вам, нужно разбираться, что происходит у Вас в семье, как строятся взаимоотношения между Вами и мужем, какие отношения были у Вас с Вашими родителями и у мужа с его родителями.
  Попробуйте более подробно описать Вашу семейную ситуацию. А еще лучше, обратитесь к психологу очно, разбираться в проблемах в живом контакте со специалистом гораздо эффективнее.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва