На кого пойти учиться?

Ольга 22.01.2015

Я не знаю на кого мне пойти после 9 класса, посоветуйте что-нибудь, люблю детей на учителя ни хочу, хочу на что-нибудь занятное и интересное, подскажите мне пожалуйста дайте совет.

Совет: посетить центр профориентации молодёжи и пройти там тесты.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Есть разные сферы работы с детьми - спорт, медицина, социальная сфера, образование (включая дошкольное), различные кружки и пр. Задумайтесь, где бы вы смогли учиться, подумайте над тем, какой багаж знаний приобрести вам по силам.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара