Ушла жена

Вячеслав 20.01.2015

Живем с гражданской женой 7 лет,детей нету.Жизнь-как у всех.Бывают мелкие ссоры..Два последних года жена ездит в другую страну на работу.Я был уверен в ней на 200 процент.Почти каждый день по скайпу она сама звонит.Я мало уделял ей внимания,честно говоря.Полгода назад,приехав из очередной командировки,она даже не предупредила чтоб я встретил,сама заявилась,я был в шоке...И вот тут началось..Нашел левый аккаунт в соцсетях,интимные письма ей.Она не отвечает.Когда я начал выяснять напрямую,говорит что ничего не было серьезного,она таким образом хотела дать мне некий толчок..Вроде все нормально,я понял,оссознал,начал ухаживать,пытался все наладить..Порой казалось удачно.Начали совместно даже планировать переезд в другую страну..Но потом пришел срочный заказ она уехала сама...Мне каждый день звонила ...Строили планы что я приеду через месяц.И вот неделю назад перестала отвечать на звонки..(Два дня подряД)потом ответила,сказав,что все закончено.Я спросил,если у нее кто,она ответила,что нет и не будет.Просто она устала от меня и я ей не приделял внимания нужного..В то же время сама первая мне написала в соц сети,хоть накануне удалила меня из друзей.Совместные фото не удаляет...Подарки любовные тоже(виртуальные).Но говорит,чтоб я ее забыл..Я не пойму ,что случилось и что мне ждать..Пожалуйста дайте ответ,Мне 33,жене 28.Я работаю радиомонтажником

Киселевская Светлана Владимировна

Вячеслав

Я не пойму ,что случилось и что мне ждать..

Вячеслав, если Вы хотите сохранить семью, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Надумаете, приходите на консультацию.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Вячеслав!

Теперь уже бесполезно пытаться понять, что было сделано и чего не сделано. Просто поздно немного - но так или иначе, похоже, что отношения, которые Вы выбрали, могли себя исчерпать и деградировать. Так бывает. А поскольку степень свободы этих отношений очень высока - решение созревает быстро и если нечего делить - тогда связи рвуться на раз, тем более, если есть альтернатива в виде человека или отношений. Лихорадочны меры малоэффективны - разве что при следующей встрече попасть к психологу на прием парой и прояснить противоречия...

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск