Что делать в таких ситуациях?

Екатерина 19.01.2015

Встречалась с женатым мужчиной и его женой,временами все было хорошо, очень часто ругались, она постоянно говорила уйди из нашей семьи а потом снова звонила просила помощи, на данный момент она ушла из семьи и говорит что в этом моя вина.угрожает походами к родителям и тем что будет портить жизнь.

Екатерина, добрый день!

Ситуация у Вас достаточно щекотливая. Но всё же выход всегда можно найти из любой ситуации.

Попробуйте разобраться, в чём именно эта женщина Вас обвиняет, и что именно она может мделать плохого Вам? Если её угрозы реальны, то необходимо понять, как им можно противостоять. Я обычно рекомендую людям решать отношения между собой, если это возможно. Попробуйте поговорить с ней, прояснить ситуацию, понять, что она хочет.

С уважением,

Петров Илья Евгеньевич, психолог в Москве