Как исправить ситуацию?

елена 16.01.2015

Скажите пожалуйста что мне делать? У меня дочь 32 года работает воспитывает сына 8 лет. Живу у нее т.к муж с ней не живет я сдала свою квартиру и переехала к ней , но она постоянно недовольна скандалы уже надоели даже сын говорит что она много орет.Что мне делать может переехать обратно ? как исправить ситуацию? Спасибо вам заранее.

Здравствуйте.Елена.Быстрее всего,Вы ее контролируете,а она хочет не покушаться на ее свободу.Очень трудно двум хозяйкам быть вместе.Несдержанность указывает,что проблема сидит очень глубоко.Не исключено,что с детства.Поэтому,помогать лучше приезжать эпизодически.Тогда будет больше тепла и понимания между Вами.А на такой близкой дистанции Вы,вероятно,устаете друг от друга,так как у каждого взрослого человека-свое мнение по каждому вопросу,и его часто путают с истиной,желая ее навязать другому.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград