Запуталась

Ксения 12.03.2011

Здратвуйте! Мне 17лет. Пишу, потому что правда запуталась и не знаю, как быть и что делать, да и таких ситуаций у меня никогда не было.

Проблема с парнем. Начну с самого начала.

Встречались год. Расстались из-за меня.

История: первый раз у нас произошла ссора в апреле, я узнала, что он повелся на другую девушку, до поцелую дело не дошло с ней. Я узнав это, пришла в ярость, у меня была обидно, и в тоже время было неприятно и больно. Апрель, май, мы с ним плохо общались, я не знала ччто делать, как мне быть. он приходил извинился, но мне было все равно. Один раз переписывались с ним. и я решила расстаться, потом всю ночь плакала. На следующий день переписывалась с ним, говорила что погорячилась и предложила начать опять, он говорил раз решила, так все. Через пару дней у него появилась девушка(как парни говорили,что он напился из-за меня и стал с ней встречаться). я узнала это и пришла к нему во двор, он как раз шел домой и увидел меня, подошел, просил к нему ли я? а я ответила нет, он посидел, и сказал ну нет так нет. И пошел домой, я тоже ушла. Минут через 10 он перезвонил и предложил поговорить. я сказала что в другой раз. В этот же вечер он написал мне вконтакте что бросил ту девушку и любит меня, после этого мы встретились, поговорили и помирились))) После лета, я приехала и опять у меня начались непонятки, я не могла понять нужен ли он мне, он опять страдал, ждя моего ответа, и сказал думай, я не буду заставлять девушку которая меня не любит быть со мной..я время протянула и он решил расстаться..когда расставались у него были слезы на глазах, после этого мы недели 2 друг друга видеть не хотели,а потом начали видеться, общаться,я к нему приходила, встречала его с тренировки,но потом перестала, решила дать ему время побыть без меня. И сейчас уже третий месяц,то он какие то движения в мою сторону делает, то наоборот, может ответить так, что аж обидно. Недавно мы встретились случайно и не могли оторвать взгляд, после этого стали лучше общаться.Поинтересовалась у его лучшего друга пьет ли он? через пару дней с его номера звонит друг, расспрашивает у меня все-все, хожу ли я с другими парнями ну и т.д. и настаивает на встрече,чтоб я пришла к ним, но так как у меня были дела, не получилось, в этот же вечер он пишет моей сестре что типа он напился и все в этом роде. И очень часто стал что-то рассказывать и писать сестре, потому что знает что она все передаст мне.. Странное у него поведение..я хочу его вернуть, есть ли у меня возможность? да и стоит ли? но мне очень трудно без него. Он всегда меня любил, а я сомневалась в себе...

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, парень который пьет при любой возникшей у него проблеме - такой ли нужен Вам?  Отношения проверяются и в трудностях и в радостях. Подумайте об этом.