А может и правда любит меня?

Надежда 12.03.2011

Я познакомилась с мальчиком, мы ним общались не очень долго, говорил что любит, и в один день он меня познакомил со своими друзьями, и двум друзьям я понравилась сразу, один был богатый с машиной, ему 21год, а мне 15 лет, а другой был тоже с машиной но не богатый и не бедный, а вот ему было 19лет, сейчас ему 20, а мне 15 лет, я поссорилась с этим парнем его зовут Артур, а тех мальчиков с кем он меня познакомил Амир и Азнаур, Амир-богатый,и мой номер нашёл один из этих друзей Артура...Азнаур ...сначало говорил что очень нравлюсь, просил с ним общаться, я согласилась, и другой тоже предложил тот Богатый, я ему отказала, потому что богатство не самое главное в отношения по моему мнению. Я стала общаться с Азнауром, он ко мне приезжал, не чего такого в интемной близости не было, целовались обнимались и не больше. Он потом попросил его друга познакомить с какой-нибудь моей подругой, я не хотела как сердце чувствовало, что он влюбится в мою подругу, всё равно познакомила и он влюбился в неё,у меня попросил её номер, у меня проблемка одна была и он хотел ей позвонить просто узнать так ли было как я рассказала проблему. и он начал ей каждый день звонить, это подруга мне позвонила её Зовут Алина ей 14 не давно было, и рассказала, что вот так он презнался что она ему очень нравится, и что меня он разлюбил и полюбил эту подругу мою Алину, я ему в этот же день позвонила спросила это так? он подтвердил, я люблю его, и он не ценил того что я могла с его богатым другом общаться, но выбрала его! а он так поступает.он мне позвонил спросил ты хочешь со мной общаться, встречтаься, я ему сказала ищезни пожалуйста не мучай меня. в скоре я поменяла номер,о общалась лишь только с его лучшим другом Рустамом которому 17лет, он меня утешал всегда помогал мне и помогает заступается за меня всегда, предложил с ним встречаться я отказалась, потому что чувства к Азнауру не ищезли и я не могу ему простить этого к сожаленью, всё ранво он меня не бросал помогал, и тут я дала своей сестре номер новый, на следующий день я в одноклассниках его увидела просмотрела фотки его, я за несколько недель очень изменилась, как говорят окружающие посияла, и он меня добавил к себе в друзья я приняла дружбу, на следующий день я пошла на восточные танцы( я увлекаюсь балетом, восточными танцами) и мне звонила эта сестра её Зовут Владмира ей 13 лет скоро будет 14, я позвонила ей снова , она не взяла трубку а было довольно поздно я думала с ней что-то случилось(сестра двоюродная) тут звонит мне знакомый номер, это был он Азнаур, спрашивал где я, я ему не сказала, он говорит я сейчас дам трубку Владмире поговоришь с ней со своей сестрой, я подумала что она с ним делает, оказывается он её замкнул в машине с этим другом Рустамом которому 17 лет, и забрали телефон, и этот Азнаур нашёл мой номер и списал его. Я сказала сестре что я возле магазина такого то иду с танцев домой . она попросиола их подождать но я выключила телефон и пошла пешком до другого магазина, они меня заметили, и резко перекрыли мне дорогу на машине я забежала в какойто дворик маленькия, и как тут услышала голос Владмиры моей сестры она просила меня остановиться, я подумала они её отпустили. только она ко мне подошла и из-за угла выскакивает Азнаур, я убегать начала, он меня догнал схватил за руку двумя руками, клялся что любит, просил простить и помериться. я ему говорила уйди забудь, он так сильно меня держал за руку, что сеняки остальсь на руке, и в конце концов я ему сказала уйди я тебя знать не хочу и ушла, ща мной сестрна побежала догнала меня...он сел в свою машину и еухал посегналив при этом мне...я села на блежайщую скамейку и заплакала. так как я его очень сильно люблю. в скоре он мне позвонил и сказал где я, я ему сказала я же попросила забыть, он говорит я ревную тебя и люблю и забочусь, беспокоюсь, я сказала, что дохожу до дому. он сказал поздно уже , а было 21час вечера уже почти, всё это время он просил помериться умолял, говорил просил простить за эту ошибку говорил что не знал что его люблю, он думал, что я с ним просто так обьщаюсь, запрещал мне сидеть в интернете, запрещал мне в некоторых вещах ходить он по нации ногаец, а я РУССКАЯ. сейчас я сним померилась, он вчера позвонил и чуть чуть намекнул, что хочет полового отношения, не с опытной девушкой, а с любимой , но я ему сказала, что если он ко мне с таким намериньям, то пускай ищет другую, и сбросила трубку он мне звонил раза так 20, я взяла трубку он сказала, нет я буду ждать сколько скажешь...я живу в городе, а он не подолёку от города в селе, и я думаю, что ц него там тоже есть девушка, но я не могу понять, зачем он тогда меня искал? зачем он бегал за мной? унижался? а может и правда любит меня? может так как его друзья говорят что он меня любит правда? подскажите пожалуйста как мне быть как мне поступить? и скажите я просто игрушка с которой можно переспать? или правда любит? ( но у меня не когда не было интимной близости, и я не хочу заниматься эти)...помогите мне в этой ситуации

Овсяник Людмила Михайловна

Надежда, ты правильно поняла, что являешься "игрушкой". Ты умная девочка и выводы сможешь сделать верные. Почитай в интернете, в чем разница между ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ.  Серьезные отношения  или просто игра.