Устала жить, что делать?

Надежда 13.01.2015

Меня зовут Надежда мне 45 лет. 1,5 года назад меня вынудили уйти с моей любимой работы.Все это время я как будто не живу.Состояние усталости от жизни от всего.Денег нет работы нет, долги.Посмотрев назад ничего у меня нет ни квартиры ни имущества. Есть дочь 12 лет. которую родила после первой дочери через 15 лет.Младшенькая с малого возраста писается каждый день бывает через день от этого тоже устала, Каждое утро стирать. Я знаю зависит только от меня ну у меня нет сил год назад пыталась отравиться таблетками. Не получилось стошнило.

Добрый вечер, Надежда!  Возраст 40 -45 лет -это кризис среднего возраста, духовного роста человека. К этому кризису наложился кризис потери любимой работы. Это очень тяжело, но каждому в жизни Всевышний дает испытания, который человек в состоянии выдержать. Во-первых, у тебя много обид, попробуй составь список людей на кого обижалась и за что. Пропиши все свои чувства и ощущения, которые ты испытывала в те моменты, пусть даже были негативные мысли, всё надо прописать.Будут сопли и слёзы, это хорошо! Затем эти листочки с обидами необходимо сжечь, так произойдет через огонь трансформация негатива в позитив.  Очень важно сделать ритуал принятия жизни от своих родителей- медитацией.Необходимо закрыть глаза и представить перед собой свою (своего) маму(папу).Проговорить им следующие слова:

"Ты моя мама, а я твоя любимая (старшая или младшая) дочь. Я принимаю от тебя ЖИЗНЬ по той цене, что стоила тебе и стоит мне. Я принимаю все,что ты мне даешь, все целиком без исключений. Я что-нибудь создам тебе на радость (если мама жива; если нет в живых - то в память о тебе). Это не должно быть напрасным! Ты -та, кто мне нужен, а я та дочь, которая нужна тебе! Ты -большая, а я -маленькая. Ты -даешь, а я беру. Я уважаю твою судьбу, твою жизнь! В моей душе, в моем сердце есть хорошее место для тебя!

Совершить глубокий поклон перед своей мамой (папой).Такой поклон - это больше, чем просто поклон перед родителями, это согласие с собственной судьбой, со всеми ее шансами и границами.

С помощью медитации можно попросить благословения у своих родителей, у своего Рода до седьмого поколения, дать энергию и силу для преодоления сложившейся ситуации, найти достойную работу, любить, быть любимой, радоваться жизни  и получать удовольствие от жизни.

Для начала попробуй осознанно  выполнить эти рекомендации, станет намного легче.Если что-то непонятно, можно позвонить. Удачи!!!. С уважением и любовью!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск