Родственники против любимого человека

Оксана Валерьевна 13.01.2015

Здравствуйте. Меня зовут Оксана 23года. Болею ДЦП,сама себя полностью обслуживать не могу.

Летом познакомилась с человеком ему 34года.Сережа больной человек,болезнь другая. Передается по наследству. Я гуляла,он работал дворником ,там работал. Познакомились. Полюбила и он говорит тоже. Гуляли вместе. Звонит подъезжаю,жду нет,жду часами. Ходили в горы. Я не хожу по горам. Эти походы показались мне сказкой. Еще он ремонтирует обувь.

Мать его бросила. Ей в роддоме сказали,он не желещ. Рос в детском доме. Как сироте, положена была квартира. Но в 17 лет объявилась мать и квартиру не дали.

У матери почему-то не живет. Как-то получилось, что женщина сказала живи бесплатно, а взамен она взяла на его имя кредит. Два было своих. Работал дворником за женщину,а она платила кредиты.

Я хотела по честному, по-этому рассказывала обо всем маме.Может не надо было все рассказывать. Мама сначала как-то покормила, когда пришел в гости. Но сразу была против него. Сразу маму испугали его кредиты и непонятная история с женщиной. Сережа предлагал сходить на море, в лес, мама с ним никуда не пошла. Не смотря на то, что денег у Сережи нет, принес торт и цветы маме и мне. Бабушка тоже не хочет,чтоб приехал.

Как можно налаживать отношения, если никто видеть не хочет его?

Я уехала к бабушке.

Ко мне в одноклассники добавилась его сестра. Сережа говорил Таня живет в Москве. У нее написано на странице, что живет в Краснодаре. На фото она с мужем и с ребенком. Таня зачем-то пишет мне, что она жена и ребенок Серьгея. Потом я удаляю Сережу. Мне пишет его друг, не верь это сестра и племянница. Зачем сестре нас ссорить?

У нас умирает хороший знакомый.Я сильно переживаю, Сережа меня не поддержал.

Позавчера делает по компьютеру предложение.

Подскажите как быть.Я запуталась.Надеюсь на ответ.

С уважением Оксана

Здравствуйте, Оксана. Не всегда полностью кто-то прав, а кто-то нет. В любом случае, Сергей не все вам рассказывает, поэтому, вы и сомневаетесь, а родные только подогревают уже существующее сомнение. Прежде чем строить отношения серьезные с мужчиной, следует знать о нем побольше. Не стесняйтесь навести справки, поговорите с ним, попросите представить его матери, сходите в гости- где он живет, спишитесь с его сестрой-женой итд. Знание-сила. Поэтому узнавайте друг друга, и, возможно, все не так уж и печально, однако, нет гарантии, что не хуже. В любом случае, не торопитесь)

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск