В семье проблемы

Юлия 09.01.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 29 лет а мужу 30. с ним мы живем 6 лет, есть дочь 3,9 лет. часто ругаемся, у меня пропали к нему чувства, страсть, а еще в добавок мне во сне приходит бывший парень с которым жила до мужа 3 года, потом расстались, я до сих пор не смогла его забыть. конечно я не хочу терять сейчас все то что у меня есть, но и не понимаю как все сделать так чтоб в семье вернулась любовь. мне скучно с мужем, секс очень редко. подскажите как поступить в такой ситуации.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Юлия.
Скука наступает тогда, когда не знаешь что будешь делать завтра. Если Вы проясните свое семейное будущее, тогда скука пройдет.
В причинах проблемных взаимоотношений с мужем следует разбираться у специалиста. Стоит обратить внимание на совпадение ценностей и особенностей коммуникации между вами.
Бывший парень может мешать Вашему семейному благополучию, а может помогать. Слишком мало информации: когда приходит, с какой целью, что предлагает или куда зовет. С этим так же можно работать в кабинете специалиста.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск