Как получать от жизни удовольствие?

Екатерина 25.11.2009

последнее время все что со мной происходит все это не приносит мне ни радости ни счастья ничего!летом я отдыхала на курорте и познакомилась с парнем которому 26 лет!мне 17 лет!по началу знакомства я не думала о дальнейшей связи с ним! мы провели с ним 3 чудесных дня после чего я уехала домой!он не прерывал связь начал постоянно звонить писать...потом он признался мне что был женат и у него есть дочь...я думала связь прекратится но в тот момент он признался в любви я конечно растаяла так как он говорил что это не помеха и вес будет хорошо!через некоторое время я влюбилась в него и сказала ему это!по сей день он звонит пишет постоянно и собирается приехать ко мне он живет в другом городе 1500 км от меня!хочет познакомиться с родителями,но они естесвенно против наших отношений из за возраста ,и конечно его семьи!он безумно любит свою дочь и из за нее вернулся бы в семью...меня это расстраивает и я ему сказала иди...в итоге мы поругались так как он думает что я его отталкиваю от себя !меня очень гнобит вся эта сложившаяся ситуация...я не счастлива от всего этого а хочется просто безумно!!!ПОМОГИТЕ!

Кошеваров Евгений Николаевич

Екатерина, если у него есть дочь, то это ничего не значит. И ваша ревность здесь неуместна. ЭТО ЕГО РЕБЕНОК! И очень хорошо, что он любит свою дочь. А все остальное выясните при встрече. Удачи.

Истранова Наталья Леонидовна

Екатерина! В 17 лет ну о-очень хочется любви. А тут Вам ее почти пообещали. Но если он хочет вернуться в свою семью, то Вы рискуете стать лишь полустанком, на котором он будет черпать силы и вдохновение на этот подвиг - вернуться. На расстоянии любовь может крепнуть, а может пропадать. Подождите немного. Если он действительно любит, то приедет несмотря на Ваш запрет. А сначала пусть разберется со своей прежней семьей.