Мне стало интересно: чего я боюсь?

Маша 08.01.2015

Мне кажется что я боюсь очень многих вещей : потерять свою любимую сестру и родителей , а также нелепые страхи типа конца света или того что скрывается во тьме . Честно говоря я считаю что большинство страхов я придумала сама. Но мне кажется что моя фобия это боязнь страха. А ветвь и правда лежа по ночам в кровати я смотрю в потолок и боюсь что кто-то или что-то меня напугает.

Существуют различные страхи, страх страха тоже имеет место быть, так как чувство страха считается неприятным эмоц. состоянием и, как правило, человек старается избегать пугающих его ситуаций, и, иногда, ДАЖЕ возможности испугаться.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга