Как переубедить дочку?

Aida 07.01.2015

Delo v tom cto moya 17- letneya doc vlubilas,no lubov eto bezotvetnaya.ona zamknulas v sebe.so mnoy (s materyu)ni delilas.a posledneye vreme stala nesti bred,cto on doljen pridti k nam v qosti, i vse vreme jdet yeqo.xote tolkom o nem niceqo ne znayet.pokazala yeye psixiatru,u neye proizoshlo psixiceskoye rasstroystvo.seycas ves den ya s ney.prinimayet lekarstvo,no postoyanno jdet eqo.a tut zayavila,cto sama poydet k nemu domoy v qosti,xote ne znayet o nem niceqo i adresa.pomoqite pojaylusta kak yeye pereubedit.

  Здравствуйте! Вы уже обратились к доктору-психиатру, и правильно сделали. Если хотите вылечить вашего ребенка, сделайте все так как говорить лечающий врач, только при соблюдении всех правил можно избавиться от какого-либо болезни.

Абасова Парване Габил, психолог Баку