Не могу найти себе девушку, что делать?

Лев 07.01.2015

Здравствуйте, мой вопрос состоит в том что я не могу найти себе девушку, в то время как все мои друзья ходят с подругами я гуляю с одним своим другом у которого нет девушки, ну это само собой ведь ему 10 лет, вообще мне 13,занимаюсь кик-боксингом, спортивного тела сложения, учусь я нормально (в четверти имею не больше 4 троек) меня легко разозлить, но меня сильно напрягает тот факт то что я не привлекаю к себе внимания, я не могу найти себе девушку с того момента как мой друг начал встречаться с девочкой которая мне нравилась,ну потом конечно у меня были отношение только длились они не больше недели, и то после того как мы расстались она начала встречаться с другим моим другом, короче, дело дрянь, пожалуйста подскажите что делать?

Здравствуйте Лев!

Вы находитесь в том возрасте когда поиски это как раз норма! не норма была бы если вы женились....

Как вам помочь найти СВОЮ девушку? Думаю вам нужно взять и написать на одной половинке странице все качества которые бы вы хотели видеть в своей избраннице, а с другой те которые не хотели бы....Теперь в первом списке отметьте те, без которых вы не рассматриваете даже вариант (их должно быть 2-3). А во втором списке те, которые полностью исключают кандидатуру из рассмотрения даже если есть выделенные из первого списка.д

Ну вот теперь образ есть. Осталось решить где такие водятся.... )))))

Удачи вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ