Здравствуйте. Мне 15 лет и мои проблемы начались примерно с 12-летнего возраста.Дело в то, что все потеряло краски, но я не жаловалась. Думала так будет лучше, вообще я сильный человек.
Просто все , что меня радовало таяло на глазах. Меня раньше волновало все: как я одета, что у меня на голове, что с моим лицом, мое здоровье, то как я выгляжу, мои близкие, мои друзья - я очень беспокоилась, но это плавно стало проходить.
Сейчас конечно я не плюю на свою внешность. Наоборот , но это как на автомате. Просто это надо. Дело в том что начала есть пищу только потому что она полезна , даже если она мне не нравится я просто её ем не ощущая вкуса.
Мне совершенно стало плевать на своих близких, а разговаривать с ними по телефону это ад. Сейчас я думаю , что не нуждаюсь в них , мне просто необходимо чтобы меня содержали, я стала эгоисткой. Мои друзья меня мало волнуют, как сказать то? Ну да с ними весело, но выслушивать их нытье и какие у них проблемы я не собираюсь.Можно сказать что я пользуюсь ими , не думая о их чувствах и это правда. За всю жизнь у меня было не много друзей, но теперь я поняла что это не друзья. Я не могу им ничего сказать, доверить. Также и с родителями.
Думаю на меня давят и чувство , что давление постоянно и день и ночь.Говорят что я должна хорошо учиться, не лениться, не грубить и быть прям золото. И естественно мне трудно.
Но я очень ленивый человек, учиться я не люблю, не в том плане что не хочу, просто скучное( стандартное) школьное образование меня просто выводит из себя. Меня раздражает что тупо надо зубрить и все. Почему бы не сделать творческие уроки?
Я очень хочу быть умной, я хочу быть лучше всех. Я клялась себе что обойду всех и вытру об них ноги.Но мне тяжело. Постоянные недосыпы и проблемы со здоровьем вот к чему меня привела учеба.
Но я это делаю только ради своей мечты. А я очень хочу поехать в Ю.Корею и поступить SNU это очень престижный университет.Самый лучший в Азии. И естественно я стараюсь.
Корею начала любить с лет 11. Но заметила что стала немного остывать и меня пугает это. Я не хочу предавать свои мечты.
Наверно единственный мой друг -это моя кошка.Я могу доверить ей все.
Меня так же сильно раздражают люди которые живут по принятым стандартам. Я не понимаю, не хочу понимать.
Например не давно повздорила довольно таки с взрослым мужчиной, близким знакомым моей семьи.
Темы были разные. Мы обсуждали то, что человек не может так просто взять и уехать в другую страну не зная ничего и не имея ничего.
И тут я конечно со своим философским словарным запасом начала его переубеждать.
Я правда не понимаю почему нет? Это так принято или ты так думаешь?
Прям сейчас я бы все бросила и уехала в Корею, но понимаю что одну за границу в таком возрасте меня не выпустят. Это единственная преграда.
Я всегда была несогласна с мнением общепринятых правил.
Но недавно вдруг что-то щелкнуло и мн стало все безразлично. Как будто тону, и мне это нравится.
Мои родителя за мной следят. Не в том смысле , что сталкеры, но как будто они не обращают внимания как будто на длинном поводке, который так не заметен.
так же меня волнует моя группа крови ( четвертая отрицательная)- говорят проблемная группа. Я на себе это недавно ощутила. Мой желудок стал более чувствителен к тому , что ем. Также сердце начало шалить.
Недавно я узнала , что такой группой крови обладал Иисус Христос. Честно говоря мне все равно. Также узнала что люди с данной группой крови чаще становятся посетителями психиатров. И подвержены психологическим срывам.
Я так вымотана. Хочу уснуть и долго,долго спать.