Проблемы в семье

Диана 06.01.2015

Добрый день.случилась вот такая беда,в прошлом году(в середине сентября) из-за проблем с учебой,меня грозились отчислить из-за одного предмета,от безысходности пришлось продать старый телефон подруге,и я заплатила..меня конечно оставили,сейчас все нормально,но,прошло уже 4 месяца и старшой сестре потребовался мой телефон,так как ее испортился.Я не знаю что мне делать,я в истерике,я делаю вид,будто ищу телефон,не знаю как быть в данной ситуации((

Пожалуйста,помогите мне( совесть мучает,стыдно,но и правду говорить я боюсь((

Мама у меня очень строгая,и за малейшую мою ошибку сразу бьет до синяков((

Помогите(