Семейные отношения

Владимир 06.01.2015

Добрый день. С женой в месте 7 лет, есть сын 3 года. Я не против ее вечеринок с подружками, но когда они собираются жене на всех наплевать( на маму, сына, меня) эти поседелки как зависимость какая то, она может на врать, вообще любой ценой уйти из дома. Последняя ситуация. Были затгородом (100) км ей позвлнили, все жену как подменили нужно ехать и всё. Я машинутне дал в надежде удержать, она вызвала такси за 6000 руб. Все равно уехала.

Заварухина Екатерина Владимировна

Владимир, здравствуйте.

Ситуация понятна. Посмотрите на нее с другой стороны.

Может быть, принять то, что именно в день вечеринок жене может быть на все наплевать? Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.

Как часто Вы играете с сыном, как часто Ваша жена находится с ребенком? Есть ли какие-нибудь занятия, которые Вы делаете вместе?

Вы можете до последнего стоять на своем, что Вам не нравится, запрещать что-то, но помните одно, что запретный плод сладок. Попробуйте изменить тактику и договориться  с женой, что хорошо, пятница - ее день. Пусть в этот день делает, что хочет. Запрещают обычно родители маленькому ребенку, взрослые люди все-таки учатся договариваться и приходить к какому-то решению.

Владимир, если Вы все-таки стоите на своем, предлагаю Вам диагностику с консультацией, после чего дам рекомендации. Может быть, Вы измените свое мнение относительно своей жены, с которой уже пройдено вместе, рука об руку 7  лет.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь