Как вернуть любовь мужа?

Дарья 04.01.2015

Здравствуйте! Помогите как правельно вести мне себя с гражданским мужем. мы живем три года детей нет я старше его на 7 лет жили хорошо любит меня и я его но месяц назад нашел причину и собрался ушел. Я плакала умоляла вернуться но он завел себе другую ей 19 лет вот типо молодая начну все заново с ней и т.д. Я оставила его в покое , он пробыл с ней около 20 дней и позвонил мне попросил вернуться сказал что она надоела ему я простила и принела назад. Неделю было все хорошо но тут начелось повышать на меня голос не могу с ним нормально общаться и самая главное это секс он говорит что не хочет меня но не кого у него нет говорит что любит меня но не хочет что устал и т.д и даже сказал что с другой ему было лудше в сексе я говорю давай разайдемся он нет я хочу с тобой жить. Я не знаю как мне быть и что с ним делать на разговор откровеный он не хочет разговаривать а я плачу может нам разойтись.

Здравствуйте Дарья!

Ситуация, которая возникла в вашей семье встречается достаточно нередко. За время ваших отношений вы очень сблизились эмоционально, но при этом перестали понимать чувства и потребности друг друга. Т.е. эмоциональная зависимость есть, но нет понимания - для чего вам эти отношения. Здесь два пути. Или рвать связь и избавляться от зависимости, если это сильно тяготит, или пытаться найти пути сближения, что-то мянять в отношениях. С последним я могу вам помочь. Приглашаю вас обоих на семейную терапию.

С уважением.

Шиманский Алексей Юрьевич, психолог Иркутск