Ребенок ведет себя в школе неадекватно

Светлана Георгиевна 02.01.2015

Ребенок пошел в 1й класс. Всегда был гиперактивным, НО вменяемым. А тут словно подменили. На уроках позволяет себе выкрикивать в тему и не в тему, громко смеется. Одним словом ведет себя как клоун. .На перемене без причины толкает других детей. Домашние задания не записывает, соответственно и не делает часто. В школе все жалуются на его поведение

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Светлана Георгиевна!

Светлана Георгиевна

Одним словом ведет себя как клоун.

Можно предположить, что ребёнок испытывает неосознанную тревогу и такое поведение психологическая защита.

Та информация, которую вы изложили недостаточна, чтобы точно определить причины и дать рекомендации в этой теме.

Желательна очная консультация с детским психологом.

Психолог в Казани определит источник его страхов, тревог и даст вам рекомендации.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую по Skype